Paar Teller mit Monogramm W,
Porzellan, Wandung mit grünem Rand, durchbrochenem Stabdekore, rosa Schild mit goldenem W, Dm. 23,5 cm, KPM-Berlin, unterglasurblaue Zeptermarke Ende 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Paar Teller mit Monogramm W,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |